Вернуться к списку статей

Как выбрать подарок йогу

Как выбрать подарок йогу

Новая статья в помощь Подарки для йогов

Народная мудрость гласит, что выбирать и дарить подарки – дело даже более приятное, чем получать их. Это, бесспорно, так, особенно если известно, что может по-настоящему порадовать того, кому предназначается презент. Задача поиска самого лучшего подарка всегда сильно облегчается, если у человека, для которого, собственно, вы и стараетесь, есть некое хобби или увлечение. К примеру, страстному цветоводу обязательно понравится горшок с редким растением, любителю кошек – настенная тарелочка или кружка с пушистыми питомцами. Всегда можно подобрать что-то нужное для библиофила, филателиста, нумизмата, меломана...

А как быть, если вам нужно найти незабываемый, оригинальный подарок для йога? На самом деле нерешаемых проблем не существует, поэтому и здесь выход будет довольно простым. Если человек только начал познавать восточные практики, ему наверняка понадобится коврик для йоги или одежда для занятий. Качественный коврик, без сомнения, оценят все приверженцы йоги, особенно те, кому приходится часто путешествовать – его так просто скрутить и взять с собой, он легок и не занимает много места. Будьте уверены – хороший коврик всегда порадует настоящего йога, даже если он не первый в его коллекции. Любой йог будет рад одежде из натуральных тканей, которая пригодится для занятий. Она должна обладать абсорбирующими свойствами, быть легкой и удобной, не сковывающей движения. Очень важно, чтобы размер костюма для йоги был подобран правильно. Еще один вариант подарка – удобная вместительная сумка, в которую можно сложить все необходимое для выполнения асан.

Отличным сувениром станет всё, что так или иначе помогает создавать столь нужную для йоги спокойную, расслабляющую атмосферу. Вы точно угодите с подарком, если выберете музыкальный диск с мелодиями, подходящими для медитации, душистые благовония на основе природных компонентов, эфирное масло для аромалампы. Тот, кто покорен манящей магией неторопливого Востока, обязательно оценит сувениры с таинственными древними символами и талисманами, например, четки, статуэтки, шкатулки, подсвечники, колокольчики с изображениями слонов, лотоса, эмблемы «инь-ян» или «ом». Подходящим подарком для людей, стремящихся ко всему натуральному, станет великолепная индийская косметика на растительной основе или вкуснейший травяной чай из биологически активных компонентов.

Выбрать подарок йогу, безусловно, не так уж и сложно, особенно если учитывать, что это человек, стремящийся достичь абсолютной гармонии, максимального баланса физического и психического здоровья. Прийти к этому состоянию помогают, в частности, и полезные, нужные, экологичные презенты, которые вы в большом ассортименте можете найти в нашем магазине.

Мы также постарались сделать часть работы за вас и собрали наиболее интересные товары, которые можно подарить йогам, в специальном разделе "Подарки йогам"

x

Ограниченное предложение!

При покупке комплекта для медитации - повязка для сна и релаксации в подарок!

Предложение подготовлено специально для тебя!

Спеши воспользоваться!

Избранное (1)