Вернуться к списку статей

ВЫЛЕЧИТЬ СПИНУ С ПОМОЩЬЮ ЙОГИ

ВЫЛЕЧИТЬ СПИНУ С ПОМОЩЬЮ ЙОГИ
КАК ВЫЛЕЧИТЬ СПИНУ С ПОМОЩЬЮ ЙОГИ?


Современный человек проводит очень много времени сидя за компьютером, ноутбуком или телефоном. Конечно, это сказывается на мышцах спины и позвоночнике. Появляются неприятные ощущения, боли, напряжения, искривления. Но к счастью, сегодня есть эффективный метод, позволяющий экологично для тела решить все эти проблемы – йога критического выравнивания.

Автор этого метода, Херт Ван Льюэн, европейский преподаватель йоги и писатель, потратил более 30 лет на изучение работы позвоночника и причин болей в спине. И пришел к выводу, что постоянный стресс, который человек испытывает в течение жизни, напрямую связан с напряжением двигательных мышц и возникновением чувства тревоги, страха и депрессии. Поэтому Херт Ван Льюэн создал отдельный комплекс йоги для спины. 

Йога критического выравнивания – это особый способ восстановления работы спины, основанный на глубоком расслаблении мышц. Он помогает выровнять позвоночник, избавиться от хронических болей, устранить проблемы с опорно-двигательным аппаратом, а так же работает со стрессом, снимает напряжение и улучшает сон.

Йога для спины особенна тем, что работа идет вплоть до костей. Меняется костная структура, не только мышечная. Центром внимания здесь является позвоночник и с него всё начинается. Секрет здоровья позвоночника заключается в постуральных мышцах. А эта йога-терапия позволяет найти доступ к ним посредством расслабления внешних двигательных мышц. И уже после возникает правильный баланс тела и спина становится гибкой, подвижной, уходят болевые ощущения и дискомфорт.

 А теперь давайте поговорим про отличительные преимущества метода:

- подходит для начинающих и тех, кто никогда не занимался спортом или обычной йогой;

- доступен как для пожилых людей, так и для детей от 9 лет;

- подходит профессиональным спортсменам и тем, кто ведет активный образ жизни;

- оказывает большое влияние на весь организм человека;

- эффективность йоги критического выравнивания подтверждена множеством исследований;


В целом можно сказать, что этот йога комплекс настоящий прорыв современности и с каждым днем он становится все популярнее. Следуя методике и выполняя определенные асаны, вы сможете избавиться от зажимов, синдрома хронической усталости, проблем со спиной, болей в суставах, а так же обретете внутренний покой и гармонию.
Йога для спины – это лучшее, что вы можете сделать для своего организма, нуждающегося в исцелении.
x

Ограниченное предложение!

При покупке комплекта для медитации - повязка для сна и релаксации в подарок!

Предложение подготовлено специально для тебя!

Спеши воспользоваться!

Избранное (1)