Вернуться к списку статей

Детские коврики для йоги.

Детские коврики для йоги.

Вы занимаетесь йогой вместе со своим ребёнком и не можете найти подходящий размер коврика?

На данный момент это действительно может стать проблемой, ведь йога становится всё более популярной, а диапазон размеров ковриков не так велик. Но этому есть решение! Йогамарт с радостью предоставляет для Вас выбор детских ковриков для йоги с размерами от 142 до 152 см. в длину шириной 60 см.

А Вы знаете какой коврик для йоги точно оценит Ваш ребёнок?

Конечно, в первую очередь он/она будет оценивать коврик визуально.

Давайте попробуем вернуться в детство. Представьте: вам подарили полезную вещь с невероятно красивым рисунком. Пробудился бы у вас больший интерес? Разумеется!
Даже у взрослых коврики для йоги с рисунком пользуются огромной популярностью. Не стоит упускать данный факт. Именно поэтому мы ищем индивидуальные дизайны для детей, которые подойдут как девочкам, так и мальчикам.

В нашем каталоге вы так же сможете найти и однотонные варианты в разных расцветках в случае, если рисунок не является приоритетной задачей при выборе коврика.

Заботы родителя…

Наверняка, вам в голову приходила мысль: «А будет ли моему ребенку удобно?». Будет! Натуральное хлопковое покрытие на каучуковых ковриках и уплотненный ПВХ из которых изготовлены наши коврики для йоги точно смогут обеспечить детям комфорт.

Коврики из каучука не содержат токсинов и тяжёлых металлов, именно поэтому они не вызывают аллергии и крайне приятны на ощупь. А коврики из ПВХ - довольно износостойкие и  лёгкие, что поможет ребёнку переносить коврик для йоги самостоятельно, без каких-либо усилий.

Оформляйте заказ и пусть Ваш ребёнок будет доволен своим ковриком для йоги!

Вы можете сделать заказ прямо сейчас – мы принимаем заявки через сайт в любое время суток. Вы так же можете позвонить нашим операторам – они ждут звонки с 9 до 20 часов. Доставка по Москве осуществляется в течение 4-х часов после подтверждения заказа.

x

Ограниченное предложение!

При покупке комплекта для медитации - повязка для сна и релаксации в подарок!

Предложение подготовлено специально для тебя!

Спеши воспользоваться!

Избранное (1)